y-dokyora

Мазки из уретры у мужчин

Флора и цитология – в чем их различие? Как правильно подготовиться к анализу? Что можно увидеть в мазке у мужчин и женщин. Условно-патогенная флора – не всегда норма.

trenazor

Тренажер Кегеля

Тренажер Кегеля. Использование тренажера Кегеля: подробная инструкция. Сборка тренажера Кегеля своими руками из подручных средств. Упражнения Кегеля с тренажерами. Показания к применению. Отзывы.

na-prieme

Перекрут яичек: симптомы

Эпидемиология перекрута яичка. Симптомы перекрута яичка. Осложнения перекрута яичка и его гидатид. Диагностика заболевания. Немедикаментозное и оперативное лечение перекрута яичка.

infeksya

Симптомы уреаплазмы у мужчин

Симптомы уреаплазмы у мужчин и у женщин. Причины и лечение уреаплазмы у мужчин. Информация о схожих заболеваниях. Как передается уреаплазма? Этиология и последствия заболевания.

diagnoz

Киста яичек у мужчин

Особенности кисты яичка у мужчин. Причины, симптомы кист. Традиционные и народные методы лечения. Последствия лечения кисты яичек, возможные осложнения, противопоказания.

yrolog

Андролог и уролог: в чем разница?

Наука андрология. Наука урология. В каких случаях поможет уролог? Когда вылечит андролог? Немного о профилактическом осмотре. В чем отличия уролога и андролога? Зачем нужен детский уролог?